Кобура для пистолета ПМ поясная, модель "Пилот" класса «Luxe» производства компании "IGOR BOBROV" предназначена для скрытого ношения и открытого поясного на ремне.
- Кобура кожаная для ПМ этого класса, изготовлена из трех слоев высококачественной натуральной кожи итальянского производства, обладает специальной пропиткой и прошита высокопрочной нитью.
- Торцы деталей кобуры обработаны жидкой кожей что предотвращает попадание влаги даже в очень влажном климате или прямом попадании воды на изделие. Ношение оружия в скрытном варианте с помощью зажима за поясом (лето).
- Расположение оружия вертикальное на поясе (под ремень до 55 мм).
- Конструктивные особенности этой модели обеспечивают надежное ношение оружия при любых физических нагрузках (прыжках, беге, подтягивание и кувырках)..
- Кобура для ПМ для скрытого ношения изготовляется по специальному заказу под левую руку, в заказе следует ука
Пистолеты | ПМ (пистолет Макарова), ПММ (Макаров модернизированный) |
Служебное оружие | MP-71, ИЖ-71 |
ОООП и газовое | MP-79-9TM (ПМ), MP-80-13T (ПМ), ПМ-Т |
Охолощённое оружие | ПМ-О, ПМ-СО, ПМ-СХ, Р-411 |
Сигнальное оружие | МР-371 (ПМ) |
Пневматическое оружие | МР-654К (ПМ) |
Материал | Натуральная кожа |
Правша\левша | Правша |
Бренд | Igor Bobrov |
Страна происхождения | Россия |
Категория | Поясная кобура, Кобура для скрытого ношения |
Цвет | Чёрный |
Категории: Кобуры «Igor Bobrov» Кобуры Кобуры «Igor Bobrov» поясные
Кобура поясная для ПМ "GYURZA" "Luxe" скрытого ношения отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!