Нам 5 лет! Вам скидки!

сумка-кобура.ры



Дорогие друзья!

В июне 2018 года нам исполняется 5 лет! Да, это небольшой срок, но за эти годы мы успели многое.

Немного истории...

В июне 2013 года был зарегистрирован известный вам домен sumka-kobura.ru. Первые товары на нём были, разумеется, только сумки-кобуры. Сначала это были только сумки-кобуры "В Запасе", затем появились сумки-кобуры "Стич Профи", "5.11", "BLACKHAWK", а также сумки-кобуры украинских производителей (в последствии от них пришлось отказаться, к сожалению). Потом покупатели стали спрашивать текстолитовые рукоятки на ПМ, и мы смогли их предложить по самой минимальной цене в интернете. А к рукояткам покупатели стали спрашивать красные курки, возвратные пружины и предохранители на ПМ, мы их тоже смогли найти и предложить по минимальным ценам...  И вот так пошло и поехало... Затем Договор с ИМЗ - Ижевский механический завод (если бы вы только знали, каких трудов стоил этот Договор, как мы получали прайс по факсу(!) через неделю после запроса, как мы пытались понять набор цифр в прайсе и как нам отказывали во "взрыв-схемах"...), Договор с Grand Power, эксклюзивные Договоры с Игорем Бобровым, "ЭФА",  "Tiger", с компаниями "Мастер", "FAB-Defense", "BERKUT" и т.д.
За это время у нас было несколько переездов офиса. Нам не хватало стен и площади для выкладывания всего ассортимента. Нынешнее помещение нас тоже давит, мы хотим дальше расширять ассортимент... и мы это сделаем!

На данный момент мы можем предложить вам более 1500 товаров, которые есть у нас в наличии(!)

Наша политика неуклонна - минимальные цены и большой оборот. Это позволяет нам существовать и радовать наших покупателей.

Хотелось бы выразить благодарность нашим покупателям, а их за 5 лет уже более 20.000 человек. Спасибо нашим постоянным покупателям, многие из которых стали нашими друзьями. А также большая благодарность покупателям, которые оставляли негативные отзывы, благодаря вам мы совершенствуемся.

Спасибо тем, кто дочитал до этих строк, потому что мы хотим сделать вам небольшой подарок в честь нашего миниюбилея.

Укажите код: 5letBonus и вы получите скидку 10% на все заказы. Код действует до 30 июня 2018 года.