Переезд в новый офис


Дорогие Друзья!

У нас очередной переезд офиса. И если последние переезды у нас были связаны с расширением и осуществлялись внутри одного бизнес-парка, расположение которого не всем было удобно, то в этот раз мы переезжаем в другой бизнес-центр для вашего удобства.

Теперь мы находимся в пешей доступности от двух станций метро - Савёловская и Марьина роща (5-10 минут пешком), а автомобильный подъезд стал ещё проще, теперь мы располагаемся в 100 метрах от 3-го транспортного кольца и для вас всегда найдётся свободное место на парковке.

Наш новый адрес: г. Москва, 2-я Ямская улица, д. 2, БЦ "2-я Ямская 2", офис 509.

В связи с этим просьба отнестись с пониманием к тому, что в ближайшие воскресенье и понедельник (26-27 сентября) у нас не будет самовывоза и не будет осуществляться доставка курьером, все свои силы мы потратим на переезд. А также возможны накладки с отправкой товара в другие регионы в эти дни. Ведь мы не из тех магазинов, которые набивают свой сайт тысячами позиций, а при поступлении заказа бегут искать этот товар у поставщиков. Нам нужно будет разложить все эти тысячи позиций товара на их новые места.

Спасибо, что вы с нами. Спасибо за ваши отзывы на нашем сайте. Мы стараемся для вас.