Нам 10 лет!


Дорогие друзья, партнеры и клиенты!
Мы хотим поделиться с Вами приятной новостью! 24 июня 2023 года наша компания отпраздновала свой первый юбилей!

За эти десять лет мы многого достигли, смогли добиться отличных результатов и стали одними из лучших в своем деле! Но мы верим, что это только начало, и впереди вас ждет не один успешный юбилей! Мы убеждены, что наше будущее будет прекрасным, так как мы крепко стоим на ногах, уверены в своих силах и имеем достаточно опыта, знаний и ресурсов, чтобы преодолеть все трудности и испытания!

Мы очень рады, что Вы вместе с нами уже много лет. Желаем, чтобы Ваши мечты осуществлялись, здоровье было крепким, во всех делах и начинаниях сопутствовал успех. Благодарим Вас за доверие и постараемся впредь быть Вам полезными.

Мы хотим поблагодарить ВАС - наших дорогих Клиентов. Спасибо за ВАШЕ доверие. Спасибо, что вновь и вновь возвращаетесь в Сумку-кобуру. ВЫ - наша мотивация. ВЫ - наша поддержка. ВЫ даёте нам силы расти и развиваться.


В честь нашего дня рождения, мы подготовили для ВАС юбилейную скидку в размере 10% на всю продукцию в нашем интернет-магазине с 29.06.2023 по 07.07.2023. Для получения скидки при оформлении заказа укажите код: 10LET

Будем рады разделить наш праздник с Вами!